Поиск по сайту

Последний гость

No Entries!

СПРАВКА

о результатах промежуточной аттестации

обучающихся Щигровского филиала ОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум

имени В.М. Клыкова»

во 2 семестре  2018-2019 учебного года

 

К промежуточной аттестации во 2 семестре  2018-2019 учебного года были допущены:

1)      84 обучающихся учебных групп I курса:

Группа №  1 А/Щ по профессии 23.01.03 Автомеханик – 20 обучающихся

Группа №  1 С/Щ по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) – 18 обучающихся

Группа № 1 Э/Щ  по профессии 35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве  – 15 обучающихся

Группа № 20  по профессии 23.01.03 Автомеханик (срок обучения – 10 мес)  – 13 обучающихся

Группа №  18 по специальности  19.02.10 Технология продукции общественного питания  – 20 обучающихся

2)      68 обучающихся  учебных групп II курса:

Группа №  2 А/Щ по профессии 23.01.03 Автомеханик – 19 обучающихся

Группа №  2 С/Щ по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) – 13 обучающихся

Группа №  22 по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания  – 22 обучающихся

Группа № 28 по специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства  – 14 обучающихся

3)      58 обучающихся  учебных групп III курса:

Группа №  3 А/Щ по профессии 23.01.03 Автомеханик – 18 обучающихся

Группа №  3 П/Щ по профессии 19.01.17 Повар, кондитер – 25 обучающихся

Группа №  3 С/Щ по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) – 15  обучающихся

4)      11 обучающийся  учебных групп IV курса:

Группа № 48 по специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства  – 11 обучающихся

 

 

Дифференцированные зачёты и экзамены  проходили в соответствии с утверждённым графиком промежуточной аттестации.

 

Результаты проведения промежуточной аттестации в форме экзаменов представлены в таблице №1.

Таблица №1

№ п/п

Группа

Наименование дисциплины

Кол-во студентов

Результаты

экзамена

Средний балл

%

качества

Ф.И.О. преподавателя

Дата проведения

по списку

присутствовало

«5»

«4»

«3»

1.

1 А/Щ

ОП.03 Материаловедение

Дремов К.И.

28.06.

2019г

20

20

4

11

5

3,9

75

Итого: 3,9;  75%

1.

1 С/Щ

ОП.02 Основы электротехники

Петрищева И.Е.

28.06.

2019г

18

18

2

11

5

3,8

72

Итого: 3,8;  72%

1.

1 Э/Щ

ПМ.01 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт производственных силовых и осветительных электроустановок

Коровин В.В.

25.06.

2019г

15

15

7

4

4

4,2

73

2.

1 Э/Щ

ОП.02 Основы электротехники

Коровин В.В.

28.06.

2019г

15

15

1

9

5

3,7

67

Итого: 3,9;  70%

1.

20

ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами

Паньков А.С.

28.01.

2019г

13

13

0

5

8

3,3

38

2.

20

ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров

Сабельников Н.П.

26.04.

2019г

13

13

0

7

6

3,5

54

3.

20

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Паньков А.С.

20.06.

2019г

13

13

0

5

8

3,3

38

Итого: 3,4;  43%

1.

12

ОУП(у).09 Химия

Рюмшина Н.Л.

25.06.

2019г

16

16

1

8

7

3,6

56

2.

12

ОП.10в Техническое оснащение предприятий общественного питания

Чубарова М.В.

28.06.

2019г

18

18

6

7

5

4,0

72

Итого: 3,8;  64%

1.

2 А/Щ

МДК.03.01 Оборудование и эксплуатация заправочных станций

МДК.03.02  Организация транспортировки ,приема, хранения и отпуска нефтепродуктов

Сапрыкин С.Н.

06.05.

2019г

19

19

1

10

8

3,6

58

2.

2 А/Щ

ОУП(б).01 Русский язык

Зыкина Г.Ф.

13.05.

2019г

19

19

2

9

8

3,6

58

3.

2 А/Щ

ПМ.03 Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами

Сапрыкин  С.Н.

25.06.

2019г

19

19

2

11

6

3,7

68

4.

2 А/Щ

ОУП(б).04 История

Наумов В.В.

28.06.

2019г

19

19

0

12

7

3,6

63

Итого: 3,6;  62%

1.

2 С/Щ

ПМ.01 Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки

Гамов И.М.

24.06.

2019г

13

13

3

10

0

4,2

100

2.

2 С/Щ

ОУП(у).08 Физика

Петрищева И.Е.

26.06.

2019г

9

9

1

3

5

3,5

44

3.

2 С/Щ

ОУП(б).01 Русский язык

Курашова Е.А.

28.06.

2019г

9

9

0

2

7

3,2

22

Итого: 3,6;  55%

1.

22

ОУП(б).01 Русский язык

Зыкина Г.Ф.

21.05.

2019г

15

14

1

7

6

3,4

53

2.

22

ОУП(б).04 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Арцыбашева Н.В.

24.05.

2019г

15

14

0

8

6

3,3

53

3.

22

ПМ.07 Выполнение работ по профессии «Повар»

Чубарова М.В.

24.06.

2019г

15

12

6

3

3

3,4

60

4.

22

ПМ.01 Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

Чубарова М.В.

27.06.

2019г

21

17

10

3

4

3,5

62

Итого: 3,4;  57%

1.

28

ОП.04 Основы электротехники

Петрищева И.Е.

28.05.

2019г

14

14

3

6

5

3,8

64

2.

28

ОУП(б).01 Русский язык

Зыкина Г.Ф.

31.05.

2019г

9

9

0

6

3

3,6

67

3.

28

ПМ.01 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования (в т.ч. электроосвещения), автоматизация сельскохозяйственных предприятий

Демидов А.И.

25.06.

2019г

 

14

14

3

7

4

3,8

71

4.

28

ОУП(у).04 Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Арцыбашева Н.В.

28.06.

2019г

9

9

0

3

6

3,3

33

Итого: 3,6;  59%

1.

3 А/Щ

 

ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров

Сабельников Н.П.

14.06.

2019г

18

18

2

8

8

3,6

56

2.

3 А/Щ

 

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Дремов К.И.

11.06.

2019г

18

18

2

9

7

3,7

61

Итого: 3,7;  59%

1.

3 П/Щ

ПМ.07 Приготовление сладких блюд и напитков. ПМ.08 Приготовление хлебобулочных , мучных и кондитерских изделий

Луценко Н.В.

11.06.

2019г

25

25

11

4

10

4,0

60

2.

3 П/Щ

ОУП(у).08 Химия

Рюмшина Н.Л.

14.06.

2019г

20

20

0

13

7

3,6

52

Итого: 3,8;  52%

1.

3 С/Щ

ПМ.03  Наплавка дефектов деталей и узлов машин, механизмов конструкций и отливок под механическую обработку и пробное  давление

Писаревский В.П.

04.06.

2019г

15

15

2

10

3

3,6

80

2.

3 С/Щ

ПМ.04  Дефектация сварных швов и контроль качества сварных соединений

Писаревский В.П.

07.06.

2019г

15

15

1

9

5

3,7

67

Итого: 3,7; 74%

1.

48

ПМ.04  Управление работами по обеспечению работоспособности электрического хозяйства сельскохозяйственных потребителей и автоматизированных систем сельскохозяйственной техники

Демидов А.И.

14.04.

2019г

10

10

3

2

5

3,5

50

2.

48

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Коровин В.В.

17.04.

2019г

11

11

4

3

4

4,0

64

Итого: 3,8;  57%

 

Результаты проведения промежуточной аттестации в форме дифференцированных зачётов представлены в таблице №2.

Таблица №2

№ п/п

Группа

Наименование дисциплины

Кол-во студентов

Результаты

экзамена

Средний балл

%

качества

Ф.И.О. преподавателя

Дата проведения

по списку

присутствовало

«5»

«4»

«3»

1.

1 А/Щ

ОУП(б).03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

27.05.

2019г

20

20

0

6

14

3,3

30

2.

1 А/Щ

ОУП(у).04 Математика

Арцыбашева Н.В.

25.06.

2019г

20

20

0

6

14

3,3

30

3.

1 А/Щ

ОУП(б).06 Физическая культура

Барышников И.Н.

24.06.

2019г

20

20

4

8

8

3,8

60

4.

1 А/Щ

ОУП(д).12 Основы естественных наук

Ашихмина Л.В.

25.06.

2019г

20

20

0

14

7

3,8

70

Итого: 3,5;  48%

1.

12

ОУП(б).03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

21.06.

2019г

16

16

1

9

6

3,6

63

2.

12

ОУП(б).05 История

Безгина Н.М.

21.06.

2019г

16

16

0

9

7

3,5

56

3.

12

ОУП(б).06 Физическая культура

Барышников И.Н.

18.06.

2019г

16

16

3

11

2

4,0

88

4.

12

ОУП(б).07 Основы безопасности жизнедеятельности

Болтушкин М.М.

24.06.

2019г

16

16

2

14

0

4,1

100

5.

12

ОУП(б).08 Астрономия

Петрищева И.Е.

06.06.

2019г

17

17

8

4

5

4,1

71

6.

12

ОУП(у).09 Информатика

Арцыбашева Н.В.

24.06.

2019г

16

16

3

10

3

4,3

81

7.

12

ОУП(у).11 Биология

Рюмшина Н.Л.

18.06.

2019г

16

16

2

10

4

3,8

75

8.

12

ОП.01 Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве

Чубарова М.В.

20.06.

2019г

18

18

10

7

1

4,8

94

9.

12

ОП.03 Организация хранения и контроль запасов и сырья

Чубарова М.В.

19.06.

2019г

18

18

8

6

4

4,2

78

Итого: 4,0; 78%

1.

1 С/Щ

ОУП(б).03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

27.05.

2019г

18

18

0

9

9

3,5

50

2.

1 С/Щ

ОУП(у).04 Математика

Косинова Е.А.

24.06.

2019г

18

18

0

12

6

3,6

67

3.

1 С/Щ

ОУП(б).06 Физическая культура

Барышников И.Н.

25.06.

2019г

 

18

18

7

9

2

4,2

89

4.

1 С/Щ

ОУП(б).07 ОБЖ

Болтушкин М.М.

24.06.

2019г

18

18

4

9

5

3,9

72

5.

1 С/Щ

ОУП(д).12 Основы естественных наук

Ашихмина Л.В.

25.06.

2019г

18

18

0

11

7

3,6

61

6.

1 С/Щ

МДК.01.02 Технология производства сварных конструкций

Прыгаев В.Л.

06.05.

2019г

18

18

9

4

5

4,2

72

Итого: 3,8; 69%

1.

1 Э/Щ

ОУП(б).03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

 

31.05.

2019г

14

14

0

7

7

3,5

50

2.

1 Э/Щ

ОУП(у).04 Математика

Арцыбашева Н.В.

03.06.

2019г

14

14

0

6

8

3,4

43

3.

1 Э/Щ

ОУП(б).06 Физическая культура

Барышников И.Н.

30.05.

2019г

14

14

6

6

2

4,2

86

4.

1 Э/Щ

ОУП(д).12 Основы естественных наук

Ашихмина Л.В.

17.05.

2019г

14

14

0

8

6

3,5

57

5.

1 Э/Щ

МДК.01.01 Технологии монтажа, технического обслуживания и ремонта производственных силовых и осветительных установок

Коровин В.В.

22.05.

2019г

15

15

7

4

4

4,2

73

6.

1 Э/Щ

УП.01 Учебная практика

Коровин В.В.

03.06.

2019г

15

15

7

4

4

4,2

73

7.

1 Э/Щ

ПП.01 Производственная практика

Коровин В.В.

24.06.

2019г

15

15

7

8

0

4,4

100

Итого: 3,9; 69%

1.

20

ОП.01 Электротехника

Петрищева И.Е.

25.04.

2019г

13

13

1

5

7

3,5

46

2.

20

ОП.03 Материаловедение

Паньков А.С.

22.04.

2019г

13

13

0

5

8

3,3

38

3.

20

ФК. Физическая культура

Барышников И.Н.

21.04.

2019г

13

13

0

4

9

3,3

31

4.

20

УП.01 Учебная практика

Паньков А.С.

24.04.

2019г

13

13

0

5

8

3,3

38

5.

20

ПП.01 Производственная практика

Паньков А.С.

25.01.

2019г

13

13

0

5

8

3,3

38

Итого:  3,3;   38%

1.

2 А/Щ

ОУП(б).02 Литература

Зыкина Г.Ф.

29.04.

2019г

19

19

1

11

7

3,6

63

2.

2 А/Щ

ОУП(б).03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

26.04.

2019г

19

19

0

8

11

3,4

42

3.

2 А/Щ

ОУП (б).06 Физическая культура

Барышников И.Н.

30.04.

2019г

19

19

10

7

2

4,4

89

4.

2 А/Щ

УП.03 Учебная практика

Сапрыкин С.Н.

24.04.

2019г

19

19

1

10

8

3,6

58

5.

2 А/Щ

ПП.03 Производственная практика

Сапрыкин С.Н.

24.06.

2019г

19

19

2

11

6

3,7

68

Итого: 3,7;  64%

1.

22

ОУП(б).02 Литература

Зыкина Г.Ф.

16.05.

2019г

15

14

0

10

4

3,4

67

2.

22

ОУП(д).11 Экономика предприятий

Болтушкин М.М.

20.05.

2019г

22

20

4

9

7

3,5

59

3.

22

ОГСЭ.04 Физическая культура

Барышников И.Н.

24.04.

2019г

22

20

9

6

5

3,8

68

4.

22

ЕН.03 Химия

Рюмшина Н.Л.

20.05.

2019г

22

20

0

11

9

3,2

50

5.

22

УП.01 Учебная практика

Чубарова М.В.

17.04.

2019г

21

20

7

6

7

3,8

62

6.

22

УП.07 Учебная практика

Чубарова М.В.

16.05.

2019г

15

14

7

4

3

4,0

73

7.

22

ПП.01 Производсвтенная практика

Чубарова М.В.

22.06.

2019г

21

17

10

3

4

3,5

62

8.

22

ПП.07 Производственная практика

Чубарова М.В.

07.06.

2019г

15

12

9

0

3

3,6

60

Итого: 3,6;  61%

1.

28

ОУП(б).02 Литература

Зыкина Г.Ф,

06.05.

2019г

9

9

1

5

3

3,7

67

2.

28

ОГСЭ.04 Физическая культура

Барышников И.Н.

23.04.

2019г

14

14

11

1

2

4,6

86

3.

28

ОП.01 Инженерная графика

Сапрыкин С.Н.

25.04.

2019г

14

14

4

3

7

3,7

50

4.

28

ОП.02 Техническая механика

Демидов А.И.

27.05.

2019г

14

14

2

6

6

3,7

57

5.

28

ОП.03 Материаловедение

Демимдов А.И.

27.05.

2019г

14

14

3

7

4

3,9

71

6.

28

МДК.01.01  Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования сельскохозяйственных предприятий

МДК.01.02  Системы автоматизации сельскохозяйственных предприятий

Демидов А.И.

22.05.

2019г

14

14

3

7

4

3,9

71

7.

28

УП.01 Учебная практика

Демидов А.И.

24.05.

2019г

14

14

3

7

4

3,9

71

8.

28

ПП.01 Производственная практика

Демидов А.И.

21.06.

2019г

14

14

3

7

4

3,9

71

Итого: 3,9; 68%

1.

2 С/Щ

ОУП(б).02 Литература

Курашова Е.А.

17.04.

2019г

9

9

0

2

7

3,2

22

2.

2 С/Щ

ОУП(б).03 Иностранный язык

Жеуров И.А.

24.04.

2019г

9

9

0

2

7

3,2

22

3.

2 С/Щ

ОУП(б).05 История

Наумов В.В.

30.04.

2019г

9

9

0

7

2

3,7

78

4.

2 С/Щ

ОУП (б).05 Физическая культура

Барышников И.Н.

30.04.

2019г

9

9

2

6

1

4,1

89

5.

2 С/Щ

ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

Болтушкин М.М.

24.04.

2019г

13

13

5

7

1

4,3

92

6.

2 С/Щ

МДК.01.04 Контроль качества сварных соединений

Гамов И.М.

17.04.

2019г

13

13

4

9

0

4,3

100

7.

2 С/Щ

УП.01 Учебная практика

Гамов И.М.

23.04.

2019г

13

13

6

7

0

4,4

100

8.

2 С/Щ

ПП.01 Производственная практика

Гамов И.М.

24.06.

209г

13

13

8

5

0

4,6

100

Итого: 3,9;  75%

1.

3А/Щ

ОУП(б).02 Иностранный язык

Сасина Т.М.

25.04.

2019г

18

18

0

7

11

3,4

39

2.

3А/Щ

ОУП(б).09 Обществознание (вкл. экономику и право)

Наумов В.В.

30.04.

2019г

18

18

0

12

6

3,6

67

3.

3А/Щ

ОП.01 Электротехника

Петрищева И.Е.

10.04.

2019г

18

18

4

7

7

3,8

61

4.

3А/Щ

ОП.02 Охрана труда

Пожидаева М.В.

17.04.

2019г

18

18

6

5

7

3,9

61

5.

3А/Щ

ОП.04 Безопасность жизнедеятельности

Болтушкин М.М.

29.04.

2019г

18

18

3

11

4

3,9

78

6.

3А/Щ

ФК. Физическая культура

Барышников И.Н.

30.04.

2019г

18

18

7

7

4

4,1

78

7.

3А/Щ

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей

Сабельников Н.П.

19.04.

2019г

18

18

2

8

8

3,6

56

8.

3 А/Щ

УП.01 Учебная практика

Дремов К.И.

25.04.

2019г

18

18

5

6

7

3,8

61

9.

3 А/Щ

ПП.01 Производственная практика

Дремов К.И.

07.06.

2019г

18

18

0

18

0

4,0

100

Итого: 3,8; 67%

1.

3 П/Щ

ОУП(б).03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

18.04.

2019г

20

20

1

9

10

3,5

50

2.

3 П/Щ

ОУП(д).10 Общество и человек

Наумов В.В.

16.04.

2019г

20

20

8

11

1

4,3

95

3.

3 П/Щ

ОП.04 Экономические и правовые основы производственной деятельности

Болтушкин М.М.

12.04.

2019г

22

22

4

11

7

3,8

68

4.

3 П/Щ

ОП.05 Безопасность жизнедеятельности

Болтушкин М.М.

16.04.

2019г

22

22

2

15

5

3,8

77

5.

3 П/Щ

ОПВ.07 Охрана труда в общественном питании

Пожидаева М.В.

15.04.

2019г

22

22

10

5

7

4,1

68

6.

3 П/Щ

ФК. Физическая культура

Барышников И.Н.

16.04.

2019г

22

22

4

11

6

3,7

68

7.

3 П/Щ

УП.07 Учебная практика

Луценко Н.В.

Герасина Н.А.

17.04.

2019г

22

22

14

1

7

4,3

68

8.

3 П/Щ

ПП.07 Производственная практика

Луценко Н.В.

Герасина Н.А.

26.04.

2019г

25

25

14

1

10

4,3

60

9.

3 П/Щ

УП.08 Учебная практика

Луценко Н.В.

Герасина Н.А.

19.04.

2019г

22

22

11

4

7

4,1

68

10.

3 П/Щ

ПП.08 Производственная практика

Луценко Н.В.

Герасина Н.А.

07.06.

2019г

25

25

11

4

10

4,0

60

Итого: 4,0; 68%

1.

3 С/Щ

ОУП(б).03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

16.04.

2019г

15

15

0

3

12

3,2

20

2.

3 С/Щ

ОУП(б).09 Обществознание (вкл. экономику и право)

Наумов В.В.

19.04.

2019г

15

15

0

4

11

3,2

27

3.

3 С/Щ

ОП.02 Основы автоматизации приозводства

Писаревский В.П.

16.04.

2019г

15

15

1

8

6

3,6

60

4.

3 С/Щ

ОП.05 Допуски и технические измерения

Гамов И.М.

17.04.

2019г

15

15

1

6

8

3,5

47

5.

3 С/Щ

ОП.06 Основы экономики

Болтушкин М.М.

19.04.

2019г

15

15

2

7

6

3,7

60

6.

3 С/Щ

ФК. Физическая культура

Барышников И.Н.

17.04.

2019г

15

15

6

7

2

4,2

87

7.

3 С/Щ

УП.03 Учебная практика

Писаревский В.П.

19.04.

2019г

15

15

2

12

1

4,0

93

8.

3 С/Щ

ПП.03 Производственная практика

Писаревский В.П.

20.05.

2019г

15

15

2

10

3

3,9

80

9.

3 С/Щ

УП.04 Учебная практика

Писаревский В.П.

19.04.

2019г

15

15

2

12

1

4,0

93

10.

3 С/Щ

ПП.04 Производственная практика

Писаревский В.П.

03.06.

2019г

15

15

1

9

5

3,7

67

Итого: 3,7; 63%

1.

48

ОГСЭ.03 Иностранный язык

Састна Т.М.

12.03.

2019г

10

10

4

1

5

3,5

50

2.

48

ОГСЭ.04 Физическая культура

Барышников И.Н.

21.03.

2019г

10

10

8

2

0

4,8

100

3.

48

ОП.08 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Болтушкин М.М.

27.03.

2019г

10

10

3

4

3

4,0

70

4.

48

УП.05 Учебная практика

Коровин В.В.

27.03.

2019г

11

11

4

2

5

3,9

55

5.

48

ПП.04 Производственная практика

Демидов А.И.

03.04.

2019г

10

10

3

2

5

3,5

50

6.

48

ПП.05 Производственная практика

Коровин В.В.

10.04.

2019г

11

11

4

3

4

4,0

64

Итого: 3,9; 65%

 

ИТОГО: на 1 курсе – 3,7;  63%

на 2 курсе -  3,7;  63%

на 3 курсе -  3,8;  64%

на 4 курсе -  3,9;  61%

 

 

Анализируя приведенные данные, можно подвести следующие итоги: средние показатели качества знаний по результатам промежуточной аттестации  обучающихся 1 и 2 курсов  составляют 63 % (средний балл 3,7),  что говорит о недостаточно высоком уровне мотивации и подготовки  к промежуточной аттестации. Невысокие результаты промежуточной аттестации показали и студенты 3 курса, средние показатели которых составляют 64% (средний балл 3,8).

 

Низкие показатели качества знаний результатов промежуточной аттестации прослеживаются в группах № 20   - 38% , средний балл 3,3 (профессия 23.01.03 Автомеханик, классный руководитель  Пожидаева М.В., мастер п/о Паньков А.С.); № 22 – 59%, средний балл 3,5 (специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания (классный руководитель Безгина Н.М.), № 48 – качество знаний составляет 61% (специальность 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, классный руководитель Рюмшина Н.Л.), № 1 А/Щ – 61%, средний балл 3,7 (профессия 23.01.03 Автомеханик, классный руководитель Курашова Е.А., мастер п/о Жеуров И.А.)

 

Преподавателям,  мастерам производственного обучения  необходимо уделить внимание подготовки студентов  к промежуточной аттестации в группах с низким качеством знаний.

 

29.06. 2019г                                Зав. учебной частью                   Н.Л. Рюмшина

 
free pokerfree poker
© 2022 Официальный сайт Щигровского филиала областного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова"". Все права защищены.
MercurySoft@2012-2022