Поиск по сайту

Последний гость

No Entries!

Дистанционное обучение

В связи  с необходимостью предупреждения коронавирусной инфекции с 20.03.2020 г. в Щигровском филиале ОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум имени  В.М. Клыкова» реализация образовательных программ будет организована с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, в том числе по индивидуальным учебным планам.

 

Регламентирующие документы:

  1. Приказ №121 от 16.03.2020 Об усилении санитарно-эпидемологических мероприятий

  2. Приказ №129 от 19.03.2020 О временной организации образовательной деятельности

  3. Положение об организации дистанционнного обучения

  4. Приказ №138 от 26.03.2020 О мерах по профилактике коронавируса в организации

Площадка для дистанционного обучения: https://your-study.ru

 

Оценка качества обучения с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн анкета)

 

Онлайн ресурсы для дистанционного обучения:

Электронная библиотека: biblioclub.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru

Электронная библиотека и интернет-магазин образовательной литературы

Электронная библиотечная система znanium

Сайт национальной сборной Wordlskills

Профориентационный портал «Билет в будущее»

Академия Ворлдскиллс Россия

Образовательный центр «Сириус»

Расписание занятий

 

14_1

14_2

14_3

14_20



 

Р А С П И С А Н И Е У Р О К О В (с 13.04.2020 г. по 17.04.2020г) 14 –я неделя, знаменатель (Д/О)

 

(ДО№ группы

ГРУППА № 1 А/Щ

ГРУППА № 1 С/Щ

ГРУППА № 12

ГРУППА № 18

Профессия/Специальность

23.01.03 Автомеханик

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

19.02.10 Технология продукции общественного питания

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Дни

недели

Время

урока

Мастер п/о Паньков А.С.

Кл. руков. Арцыбашева Н.В.

каб.

Мастер п/о Писаревский В.П.

Кл. руков. Сасина Т.М.

каб.

Кл. руков. Луценко Н.В.

каб.

Кл. руков. Рюмшина Н.Л.

каб.

Понедельник

13.04

08:30 – 09:15

урок 1

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

РУССКИЙ ЯЗЫК

Курашова Е.А.

д/о

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК/

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Сасина Т.М.

д/о

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК/

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Сасина Т.М.

д/о

09:20 – 10:05

урок 2

10:10 – 10:55

урок 3

ЛИТЕРАТУРА Зыкина Г.Ф.

д/о

ТЕХНОЛОГИЯ СВАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА Писаревский В.П.

д/о

ХИМИЯ Рюмшина Н.Л.

д/о

МАТЕМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

11:00 – 11:45

урок 4

12:05 – 12:50

урок 5

МАТЕМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

ОСНОВЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ

НАУК Ашихмина Л.В.

д/о

ОБЖ Болтушкин М.М.

д/о

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

12:55 – 13:40

урок 6

13:45 – 14:30

урок 7

УСТРОЙСТВО И ТЕХ. ОБСЛУЖ.

Паньков А.С.

д/о

ИНФОРМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

МАТЕМАТИКА Косинова Е.А.

д/о

ИСТОРИЯ Наумов В.В.

д/о

14:35 – 15:20

урок 8

Вторник

14.04

08:30 – 09:15

урок 1

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК/

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Сасина Т.М.

д/о

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК/

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Сасина Т.М.

д/о

ЛИТЕРАТУРА Зыкина Г.Ф.

д/о

ИНФОРМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

09:20 – 10:05

урок 2

10:10 – 10:55

урок 3

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

МИКРОБИОЛОГИЯ Луценко Н.В.

д/о

РУССК. ЯЗЫК Зыкина Г.Ф.

д/о

11:00 – 11:45

урок 4

12:05 – 12:50

урок 5

МАТЕМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ОРГАНИЗАЦИЯ ХРАНЕНИЯ ПРОДУКТО В Чубарова М.В.

д/о

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

12:55 – 13:40

урок 6

13:45 – 14:30

урок 7

ОСНОВЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ

НАУК Ашихмина Л.В.

д/о

ОБЖ Болтушкин М.М.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ОСНОВЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК Рюмшина Н.Л.

д/о

14:35 – 15:20

урок 8

Среда

15.04

08:30 –

урок 1/2

Учебная

практика ПМ.01

Паньков А.С.

д/о

ЛИТЕРАТУРА Курашова Е.А.

д/о

РУССК. ЯЗЫК Зыкина Г.Ф.

д/о

ИСТОРИЯ Наумов В.В.

д/о

– 09:50

10:00 –

урок 3/4

МАТЕМАТИКА Косинова Е.А.

д/о

ИСТОРИЯ Наумов В.В.

д/о

МАТЕМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

– 11:20

11:40 –

урок 5/6

ТЕХНОЛОГИЯ СВАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА Писаревский В.П.

д/о

МАТЕМАТИКА Косинова Е.А.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

– 13:00

13:10 – 13:55

Воспитательный час

д/о

Воспитательный час

д/о

Воспитательный час

д/о

Воспитательный час

д/о

14:00 –

урок 7/8

МАТЕМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

ИСТОРИЯ Наумов В.В.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ОСНОВЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК Рюмшина Н.Л.

д/о

– 15:20

Четверг

16.04

08:30 – 09:15

урок 1

ОСНОВЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ

НАУК Ашихмина Л.В.

д/о

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

ИНФОРМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

ОСНОВЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК Рюмшина Н.Л.

д/о

09:20 – 10:05

урок 2

10:10 – 10:55

урок 3

МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ

Паньков А.С.

д/о

ТЕХНОЛОГИЯ РУЧНОЙ И ДУГОВОЙ СВАРКИ Писаревский В.П.

д/о

ИСТОРИЯ Наумов В.В.

д/о

ЛИТЕРАТУРА Зыкина Г.Ф.

д/о

11:00 – 11:45

урок 4

12:05 – 12:50

урок 5

РУССК. ЯЗЫК Зыкина Г.Ф.

д/о

ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ

Петрищева И.Е.

д/о

БИОЛОГИЯ Ашихмина Л.В.

д/о

МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

Демидов А.И.

д/о

12:55 – 13:40

урок 6

13:45 – 14:30

урок 7

ИНФОРМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

МАТЕМАТИКА Косинова Е.А.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ Петрищева И.Е.

д/о

14:35 – 15:20

урок 8

Пятница

17.04

08:30 –

урок 1/2

Учебная

практика ПМ.01

Паньков А.С.

д/о

Учебная

практика ПМ.01

Писаревский В.П.

д/о

ИНФОРМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

ОБЖ Болтушкин М.М.

д/о

– 09:50

10:00 –

урок 3/4

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУЛИНАРНОЙ ПРОДУКЦИИ Пикалова Е.А.

д/о

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Наумов В.В.

д/о

– 11:20

11:40 –

урок 5/6

АСТРОНОМИЯ

Петрищева И.Е.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

– 13:00

13:10 –

урок 7/8

ИСТОРИЯ Наумов В.В.

д/о

МАТЕМАТИКА Косинова Е.А.

д/о

ХИМИЯ Рюмшина Н.Л.

д/о

МАТЕМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

– 14:30

Зав учебной частью Н.Л. Рюмшина

 

Р А С П И С А Н И Е У Р О К О В (с 13.04.2020 г. по 17.04.2020г) 14 –я неделя, знаменатель (Д/О)

 

№ группы

ГРУППА № 2 А/Щ

ГРУППА № 2 С/Щ

ГРУППА № 2 Э/Щ

ГРУППА № 22

Профессия/Специальность

23.01.03 Автомеханик

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

35.01.05 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования с/х производстве

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Дни

недели

Время

урока

Мастер п/о Жеуров И.А.

Кл. руков. Курашова Е.А.

каб.

Мастер п/о Прыгаев В.Л.

Кл. руков. Наумов В.В.

каб.

Мастер п/о Коровин В.В.

Кл. руков. Зыкина Г.Ф.

каб.

Кл. руков. Чубарова М.В.

каб.

Понедельник

13.04

08:30 – 09:15

урок 1

ИСТОРИЯ Ченцов Б.Н.

д/о

ТЕХНОЛОГИЯ РУЧНОЙ И ДУГОВОЙ СВАРКИ Прыгаев В.Л.

д/о

РУССК. ЯЗЫК Зыкина Г.Ф.

д/о

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУЛИНАРНОЙ ПРОДУКЦИИ

Пикалова Е.А.

д/о

09:20 – 10:05

урок 2

10:10 – 10:55

урок 3

РУССКИЙ ЯЗЫК

Курашова Е.А.

д/о

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Наумов В.В.

д/о

ИСТОРИЯ Ченцов Б.Н.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

11:00 – 11:45

урок 4

12:05 – 12:50

урок 5

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ИСТОРИЯ Ченцов Б.Н.

д/о

ЛИТЕРАТУРА Зыкина Г.Ф.

д/о

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУЛИНАРНОЙ ПРОДУКЦИИ

Пикалова Е.А.

д/о

12:55 – 13:40

урок 6

13:45 – 14:30

урок 7

УСТРОЙСТВО И ТЕХ. ОБСЛУЖ.

Жеуров И.А.

д/о

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗ-ТИ

Болтушкин М.М.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУЛИНАРНОЙ ПРОДУКЦИИ

Пикалова Е.А.

д/о

14:35 – 15:20

урок 8

Вторник

14.04

08:30 – 09:15

урок 1

Учебная

практика ПМ.03

Жеуров И.А.

д/о

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Наумов В.В.

д/о

ИСТОРИЯ Ченцов Б.Н.

д/о

ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЙ

Болтушкин М.М.

д/о

09:20 – 10:05

урок 2

10:10 – 10:55

урок 3

Учебная

практика ПМ.02

Прыгаев В.Л.

д/о

МДК.02.01 ТЕХНОЛОГИЯ РЕМОНТА ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНИХ ЭЛЕКТРОПРОВОДОК Коровин В.В.

д/о

ХИМИЯ Рюмшина Н.Л.

д/о

11:00 – 11:45

урок 4

12:05 – 12:50

урок 5

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Наумов В.В.

д/о

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУЛИНАРНОЙ ПРОДУКЦИИ

Пикалова Е.А.

д/о

12:55 – 13:40

урок 6

13:45 – 14:30

урок 7

ОБОРУДОВАНИЕ АЗС

Жеуров И.А.

д/о

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

МАТЕМАТИКА

Косинова Е.А.

д/о

14:35 – 15:20

урок 8

Среда

15.04

08:30 –

урок 1/2

МАТЕМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

Англ. язык Сасина Т.М.

Нем. язык Жеуров И.А.

д/о

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУЛИНАРНОЙ ПРОДУКЦИИ

Пикалова Е.А.

д/о

– 09:50

10:00 –

урок 3/4

ЛИТЕРАТУРА Курашова Е.А.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ЛИТЕРАТУРА Зыкина Г.Ф.

д/о

Англ. язык Сасина Т.М.

Нем. язык Жеуров И.А.

д/о

– 11:20

11:40 –

урок 5/6

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

ЛИТЕРАТУРА Зыкина Г.Ф.

д/о

МАТЕМАТИКА

Арцыбашева Н.В.

д/о

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУЛИНАРНОЙ ПРОДУКЦИИ

Пикалова Е.А.

д/о

– 13:00

13:10 – 13:55

Воспитательный час

д/о

Воспитательный час

д/о

Воспитательный час

д/о

Воспитательный час

д/о

14:00 –

урок 7/8

ИСТОРИЯ Ченцов Б.Н.

д/о

– 15:20

Четверг

16.04

08:30 – 09:15

урок 1

Учебная

практика ПМ.03

Жеуров И.А.

д/о

ТЕХНОЛОГИЯ РУЧНОЙ И ДУГОВОЙ СВАРКИ Прыгаев В.Л.

д/о

Учебная

практика ПМ.03

Коровин В.В.

д/о

Учебная

практика ПМ.01

1 смена – Луценко Н.В.

2 смена – Чубарова М.В.

д/о

09:20 – 10:05

урок 2

10:10 – 10:55

урок 3

Учебная

практика ПМ.02

Прыгаев В.Л.

д/о

11:00 – 11:45

урок 4

12:05 – 12:50

урок 5

12:55 – 13:40

урок 6

13:45 – 14:30

урок 7

ЛИТЕРАТУРА Курашова Е.А.

д/о

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Наумов В.В.

д/о

ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

ПОЛУФАБРИКАТОВ Чубарова М.В.

д/о

14:35 – 15:20

урок 8

Пятница

17.04

08:30 –

урок 1/2

ЛИТЕРАТУРА Курашова Е.А.

д/о

РУССКИЙ ЯЗЫК Зыкина Г.Ф.

д/о

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

МАТЕМАТИКА

Косинова Е.А.

д/о

– 09:50

10:00 –

урок 3/4

ФИЗИКА Петрищева И.Е.

д/о

Англ. язык Сасина Т.М.

Нем. язык Жеуров И.А.

д/о

Учебная

практика ПМ.03

Коровин В.В.

д/о

РУССКИЙ ЯЗЫК Зыкина Г.Ф.

д/о

– 11:20

11:40 –

урок 5/6

Англ. язык Сасина Т.М.

Нем. язык Жеуров И.А.

д/о

ЛИТЕРАТУРА Зыкина Г.Ф.

д/о

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУЛИНАРНОЙ ПРОДУКЦИИ

Пикалова Е.А.

д/о

– 13:00

13:10 –

урок 7/8

ОРГАНИЗАЦИЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ НЕФТЕПРОДУКТОВ Жеуров И.А.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

Чубарова М.В.

д/о

– 14:30

 

Зав учебной частью Н.Л. Рюмшина

Р А С П И С А Н И Е У Р О К О В (с 13.04.2020 г. по 17.04.2020г) 14 –я неделя, знаменатель (Д/О)

 

№ группы

ГРУППА № 3 А/Щ

ГРУППА № 3 С/Щ

ГРУППА № 32

ГРУППА № 38

Профессия/Специальность

23.01.03 Автомеханик

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

19.02.10 Технология продукции общественного питания

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Дни

недели

Время

урока

Мастер п/о Сапрыкин С.Н.

Кл. руков. Петрищева И.Е.

каб.

Мастер п/о Гамов И.М.

Кл. руков. Косинова Е.А.

каб.

Кл. руков. Пикалова Е.А.

каб.

Кл. руков. Демидов А.И.

каб.

Понедельник

13.04

08:30 – 09:15

урок 1

Учебная

Англ. яз практика ПМ.01

Сапрыкин С.Н.

Нем. яз

д/о

МДК.03.01 Чубарова М.В.

д/о

МОНТАЖ ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ

Демидов А.И.

д/о

09:20 – 10:05

урок 2

10:10 – 10:55

урок 3

Подготовка к ВКР

МДК.03.01 Чубарова М.В.

д/о

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И РЕМОНТ ТЕХ. ИЗДЕЛИЙ Демидов А.И.

д/о

11:00 – 11:45

урок 4

12:05 – 12:50

урок 5

МДК.03.01 Чубарова М.В.

д/о

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ Демидов А.И.

д/о

12:55 – 13:40

урок 6

13:45 – 14:30

урок 7

МДК.03.01 Чубарова М.В.

д/о

МЕТРОЛОГИЯ Демидов А.И.

д/о

14:35 – 15:20

урок 8

Вторник

14.04

08:30 – 09:15

урок 1

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

Учебная

практика ПМ.03

1 смена – Чубарова М.В.

2 смена – Луценко Н.В.

д/о

МОНТАЖ ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ

Демидов А.И.

д/о

09:20 – 10:05

урок 2

10:10 – 10:55

урок 3

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗ-ТИ

Болтушкин М.М.

д/о

Подготовка к ВКР

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И РЕМОНТ ТЕХ. ИЗДЕЛИЙ Демидов А.И.

д/о

11:00 – 11:45

урок 4

12:05 – 12:50

урок 5

ОХРАНА ТРУДА

Пожидаева М.В.

д/о

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И РЕМОНТ ТЕХ. ИЗДЕЛИЙ Демидов А.И.

д/о

12:55 – 13:40

урок 6

13:45 – 14:30

урок 7

МДК.03.01 Чубарова М.В.

д/о

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ Демидов А.И.

д/о

14:35 – 15:20

урок 8

Среда

15.04

08:30 –

урок 1/2

Учебная

практика ПМ.01

Сапрыкин С.Н.

д/о

МДК.03.01 Чубарова М.В.

д/о

Учебная

практика ПМ.03

Коровин В.В.

д/о

– 09:50

10:00 –

урок 3/4

Подготовка к ВКР

МДК.03.01 Чубарова М.В.

д/о

– 11:20

11:40 –

урок 5/6

Англ. язык Сасина Т.М.

Нем. язык Жеуров И.А.

д/о

– 13:00

13:10 – 13:55

Воспитательный час

д/о

Воспитательный час

д/о

Воспитательный час

д/о

14:00 –

урок 7/8

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

Петрищева И.Е.

д/о

ТОВАРОВЕДЕНИЕ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ Луценко Н.В.

д/о

– 15:20

Четверг

16.04

08:30 – 09:15

урок 1

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

МДК.03.01 Чубарова М.В.

д/о

МОНТАЖ ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ

Демидов А.И.

д/о

09:20 – 10:05

урок 2

10:10 – 10:55

урок 3

Устройство и ТО автомобилей категорий «В» и «С» Сапрыкин С.Н.

д/о

Подготовка к ВКР

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Арцыбашева Н.В.

д/о

11:00 – 11:45

урок 4

12:05 – 12:50

урок 5

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Сасина Т.М.

д/о

МДК.04.01 Луценко Н.В.

д/о

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗ-ТИ

Болтушкин М.М.

д/о

12:55 – 13:40

урок 6

13:45 – 14:30

урок 7

МДК.04.01 Луценко Н.В.

д/о

МЕТРОЛОГИЯ Демидов А.И.

д/о

14:35 – 15:20

урок 8

Пятница

17.04

08:30 –

урок 1/2

Психофизиологические основы

Сабельников Н.П.

д/о

Учебная

практика ПМ.04

Луценко Н.В.

д/о

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Барышников И.Н.

д/о

– 09:50

10:00 –

урок 3/4

ОРГАНИЗАЦИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК Сабельников Н.П.

д/о

Подготовка к ВКР

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И РЕМОНТ ТЕХ. ИЗДЕЛИЙ Демидов А.И.

д/о

– 11:20

11:40 –

урок 5/6

ОХРАНА ТРУДА

Пожидаева М.В.

д/о

МОНТАЖ ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ

Демидов А.И.

д/о

– 13:00

13:10 –

урок 7/8

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Сасина Т.М.

д/о

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И РЕМОНТ ТЕХ. ИЗДЕЛИЙ Демидов А.И.

д/о

– 14:30

Зав учебной частью Н.Л. Рюмшина

 


free pokerfree poker
© 2020 Официальный сайт Щигровского филиала областного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова"". Все права защищены.
MercurySoft@2012-2020