23.gif

Поиск по сайту

Последний гость

No Entries!




Щигровский филиал ОБПОУ «Советский социально-аграрный

техникум имени В.М. Клыкова»

ИНФОРМАЦИЯ О КАЧЕСТВЕ УСПЕВАЕМОСТИ ПО ИТОГАМ

2 СЕМЕСТРА 2022–2023 УЧЕБНОГО ГОДА

по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена

 

Во втором семестре 2022 – 2023 учебного года в Щигровском филиале число обучающихся на 30.06.2023 г. составило 239 человек, в том числе 7 обучающихся, находящихся в академическом отпуске.

Обучение велось в 14 учебных группах по 5 профессиям и 2 специальностям:

1)   23.01.03 Автомеханик:

группа № 3 А/Щ (3 курс),

2) 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей:

группа № 1 М/Щ (1 курс),

группа № 2 М/Щ (2 курс).

3)        43.01.09 Повар, кондитер

группа № 1 П/Щ (1 курс);

группа № 2 П/Щ (2 кур).

4)   15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки):

группа № 1 С/Щ (1 курс),

группа № 2 С/Щ (2 курс),

группа № 3 С/Щ (3 курс).

5) 35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве:

группа № 1 Э/Щ (1 курс);

группа № 3 Э/Щ (3 курс)

6) 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (специальность): группа № 28 (2 курс),

группа № 48 (4 курс).

7) 19.02.10 Технология продукции общественного питания:

группа № 32 (3 курс),

группа № 42 (4 курс).

 

По результатам второго семестра 2022-2023 учебного года качество знаний и средний балл успеваемости обучающихся Щигровского филиала составили  74% и 3,9 соответственно:

Таблица 1.

 

Группа

Курс

Профессия

Качество знаний

Успеваемость

Средний балл

1 М/Щ

1

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

79

100

3,6

2 М/Щ

2

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

80

100

3,6

3 А/Щ

3

23.01.03 Автомеханик

66

100

3,9

1 П/Щ

1

43.01.09 Повар, кондитер

66

95

3,9

2 П/Щ

2

43.01.09 Повар, кондитер

84

100

4,3

1 С/Щ

1

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

55

100

3,6

2 С/Щ

2

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

58

92

3,7

3 С/Щ

3

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

89

100

4,2

1 Э/Щ

1

35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

54

100

3,6

3 Э/Щ

3

35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

98

100

4,3

28

2

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

69

100

3,6

48

4

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

82

100

4,1

32

3

19.02.10 Технология продукции общественного питания

68

100

4,0

42

4

19.02.10 Технология продукции общественного питания

84

100

4,2

ИТОГО:

74%

99%

3,9

 

Диаграмма качества знаний наглядно выстраивает ступени успеваемости обучающихся Щигровского филиала по каждой учебной группе.

 

Качество знаний

 

1

Самые высокие  результаты успеваемости – более 80% показали обучающиеся:

 

группы № 3 Э/Щ, 3 курса 35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве , мастер производственного обучения Коровин В.В. и классный руководитель Курашова Е.А. (где качество знаний составляет  98%, а средний балл равен 4,3);

группы № 3 С/Щ, 3 курса профессии  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), мастер производственного обучения Гамов И.М.   и классный руководитель Петрищева И.Е. (где качество знаний составляет 89%, а средний балл равен 4,2);

группы № 2 П/Щ, 2 курса профессии 43.01.09 Повар, кондитер, мастер п/о Пикалова Е.А., классный руководитель Сасина Т.М.,   (где качество знаний составляет 84%, а средний балл равен 4,3);

группы № 42, 4 курса специальности 19.02.10  Технология продукции общественного питания, классный руководитель Луценко Н.В.  (где качество знаний составляет 84%, а средний балл равен 4,2);

группы № 48, 4 курса, специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, классный руководитель Рюмшина Н.Л. (где качество знаний составляет 82%, а средний балл равен 4,1).

 

Высокие результаты успеваемости – показали  обучающиеся

группы № 2 М/Щ,  2 курса, профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, мастер п/о Жеуров И.А. и классный руководитель Зыкина Г.Ф. (где качество знаний составляет 80%, а средний балл равен 3,6);

группы № 1 М/Щ,  1  курса, профессии  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, мастер п/о Паньков А.С. и классный руководитель Болтушкин М.М. (где качество знаний составляет 79%, а средний балл равен 3,9).

 

Хорошее качество знаний – более 60% показали обучающиеся:

группы № 28, 2 курса, специальность 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, классный руководитель Демидов А.И.  (где качество знаний составляет 69%, а средний балл равен 3,6);

группы № 32, 3 курса специальности 19.02.10  Технология продукции общественного питания, классный руководитель Косинова Е.А.  (где качество знаний составляет 68%, а средний балл равен 4,0);

группы № 1 П/Щ, 1 курса профессии 43.01.09 Повар, кондитер, классный руководитель Чубарова М.В.  (где качество знаний составляет 66%, а средний балл равен 3,9);

группы № 3 А/Щ,  3 курса , профессии  23.01.03 Автомеханик, мастер производственного обучения Дремов К.И. и классный руководитель Пожидаева М.В.(где качество знаний составляет 66%, а средний балл равен 3,9);

группы № 1 С/Щ,  1 курса,  профессии 15.01.05 Сварщик  (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) , классный руководитель Арцыбашева Н.В., мастер п/о Писаревский В.П.  (где качество знаний составляет 55%, а средний балл равен 3,6).

 

Невысокие результаты  уровня  качества знаний (менее 60 %) показали обучающиеся

группы № 2 С/Щ,  2 курса,  профессии 15.01.05 Сварщик  (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) , классный руководитель Наумов В.В., мастер п/о Прыгаев В.Л.  (где качество знаний составляет 58%, а средний балл равен 3,7);

группы № 1 Э/Щ, 1 курса 35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве , мастер производственного обучения и классный руководитель Котельников Р.В. (где качество знаний составляет 54%, а средний балл равен 3,6).

 

 

В разрезе профессий, специальностей   1 - 4 курсов обучения качество знаний и средний балл успеваемости выглядит следующим образом:

2

Таблица 2 отражает абсолютные показатели успеваемости обучающихся учебных групп: число «отличников»; «хорошистов»; обучающихся, имеющих возможность улучшить свою успеваемость во 2 семестре; неуспевающих.

Таблица 2.

 

Курс

Группа

Профессия, специальность

Количество обучающихся

всего

успевающих на "отлично"

успевающих на "хорошо" и "отлично"

имеющих одну (две) оценки «удовлетворит.»

неуспевающих

по итогам

2 семестра

Кол-во обучающихся отчисленных в течение  2 семестра

1

1 М/Щ

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

15

0

7

2

0

0

2

2 М/Щ

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

17

0

11

0

0

0

3

3 А/Щ

23.01.03 Автомеханик

23

0

6

6

0

0

1

1 П/Щ

43.01.09 Повар, кондитер

19

0

8

3

1

0

2

2 П/Щ

43.01.09 Повар, кондитер

18

0

12

1

0

1

1

1 С/Щ

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

19

0

4

2

0

1

2

2 С/Щ

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

12

0

1

1

1

2

3

3 С/Щ

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

10

0

6

1

0

0

1

1 Э/Щ

35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

15

0

3

1

0

0

3

3 Э/Щ

35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

15

0

11

4

0

0

2

28

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

14

0

5

0

0

0

4

48

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

13

0

8

0

0

0

3

32

19.02.10 Технология продукции общественного питания

25

3

6

2

0

0

4

42

19.02.10 Технология продукции общественного питания

17

2

9

2

0

2

ИТОГО

232*

5

97

25

2

6

*Примечание – в данное количество обучающихся не входят студенты, находящиеся в академическом отпуске (7 чел)

 

В целом, результативность обучения за второй семестр  2022-2023 учебного года в Щигровском филиале по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и   специалистов среднего звена  может быть отражена следующим образом:

 

Итоги успеваемости за второй семестр 2022-2023 учебного года

 

3

Подводя итоги 2 семестра 2022-2023 учебного года, следует отметить, что все разделы учебных планов выполнены. Анализ успеваемости показывает,  что высокое  качество знаний показали студенты групп, обучающиеся  по профессии  «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»  (80%, средний балл 3,7), низкое по профессии  «Автомеханик» (66%, средний балл 3,9).

12 студентов 1-2 курсов имеют одну (две) «удовлетворительные» оценки.  2 студента имеют академическую задолженность. Для дальнейшего повышения качества успеваемости  преподавателям рекомендовано   выявить причины  слабой мотивации и отставаний  в учебе  студентов,  выбрать те педагогические технологии для организации учебного процесса, которые позволят повысить  познавательную активность  у слабоуспевающих студентов.

В целом качество знаний  по сравнению с I  семестром 2022-2023 учебного года увеличилось - с 72% до 74%, средний балл не изменился   –  3,9

 

 

30.06.2023 г

Зав. учебной частью

Щигровского филиала                            Н.Л. Рюмшина

 

 

Таблица 3

СПИСОК

ОБУЧАЮЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЙ

ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ,

СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА,

ОТЛИЧНО УСПЕВАЮЩИХ

ЗА 2 СЕМЕСТР

2022 – 2023 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№ п/п

ФИО обучающегося

группа

курс

19.02.10 Технология продукции общественного питания

  1. 1.

Ашихмина Елизавета Алексеевна

42

4

  1. 2.

Кудинова Екатерина Сергеевна

42

4

  1. 3.

Гришина Татьяна Андреевна

32

3

  1. 4.

Лысенко Андрей Николаевич

32

3

  1. 5.

Кузенкова Виктория Владимировна

32

3

СПИСОК

ОБУЧАЮЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЙ

ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ,

СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА,

ХОРОШО И ОТЛИЧНО УСПЕВАЮЩИХ ЗА 2 СЕМЕСТР

2022– 2023 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№ п/п

ФИО обучающегося

группа

курс

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

  1. 6.

Дунаев  Никита Юрьевич

1 М/Щ

1

  1. 7.

Есипов Никита Михайлович

1 М/Щ

1

  1. 8.

Коренев Данила Евгеньевич

1 М/Щ

1

  1. 9.

Корнилов Владислав Максимович

1 М/Щ

1

  1. 10.

Полянский Никита Романович

1 М/Щ

1

  1. 11.

Сидякин Александр Владимирович

1 М/Щ

1

  1. 12.

Чекарев   Вячеслав Александрович

1 М/Щ

1

  1. 13.

Глушков Алексей Александрович

2 М/Щ

2

  1. 14.

Доренский Сергей Юрьевич

2 М/Щ

2

  1. 15.

Иванов Владимир Юрьевич

2 М/Щ

2

  1. 16.

Корыстин Алексей Сергеевич

2 М/Щ

2

  1. 17.

Ледовской Александр Иванович

2 М/Щ

2

  1. 18.

Петрищев Евгений Андреевич

2 М/Щ

2

  1. 19.

Петропавлов  Сергей Николаевич

2 М/Щ

2

  1. 20.

Русанов Дмитрий Андреевич

2 М/Щ

2

  1. 21.

Сергеев Олег Александрович

2 М/Щ

2

  1. 22.

Хрипков Савелий Сергеевич

2 М/Щ

2

  1. 23.

Урютов Данил Владимирович

2 М/Щ

2

23.01.03 Автомеханик

  1. 24.

Алейников Алексей Александрович

3 А/Щ

3

  1. 25.

Малышев Даниил Александрович

3 А/Щ

3

  1. 26.

Михайлов Даниил Владимирович

3 А/Щ

3

  1. 27.

Прудников Сергей Валентинович

3 А/Щ

3

  1. 28.

Солодухин Евгений Васильевич

3 А/Щ

3

  1. 29.

Шашков Никита Александрович

3 А/Щ

3

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

  1. 30.

Брусенцев Николай Дмитриевич

1 С/Щ

1

  1. 31.

Кликин Илья Игоревич

1 С/Щ

1

  1. 32.

Кочетков Сергей Владимирович

1 С/Щ

1

  1. 33.

Писарев Никита Андреевич

1 С/Щ

1

  1. 34.

Корнилов Денис Олегович

2 С/Щ

2

  1. 35.

Бирюков Егор Юрьевич

3 С/Щ

3

  1. 36.

Конищев Евгений Валерьевич

3 С/Щ

3

  1. 37.

Кулиджанов Сергей Александрович

3 С/Щ

3

  1. 38.

Пец Никита Дмитриевич

3 С/Щ

3

  1. 39.

Шеховцов Даниил Владимирович

3 С/Щ

3

  1. 40.

Шкарин Максим Николаевич

3 С/Щ

3

43.01.09 Повар, кондитер

  1. 41.

Белогорцев Александр Александрович

1 П/Щ

1

  1. 42.

Воробьева Ирина Владимировна

1 П/Щ

1

  1. 43.

Иванова Екатерина Михайловна

1 П/Щ

1

  1. 44.

Комлев Никита Вячеславович

1 П/Щ

1

  1. 45.

Масканов Вячеслав Сергеевич

1 П/Щ

1

  1. 46.

Пантелеева Дарья Сергеевна

1 П/Щ

1

  1. 47.

Сорокина Дарья Владимировна

1 П/Щ

1

  1. 48.

Шашкова Эллина Евгеньевна

1 П/Щ

1

  1. 49.

Балынский Егор Алексеевич

2 П/Щ

2

  1. 50.

Баскакова Валерия Олеговна

2 П/Щ

2

  1. 51.

Беляева Анастасия Васильевна

2 П/Щ

2

  1. 52.

Грибанова Анастасия Геннадьевна

2 П/Щ

2

  1. 53.

Дагиянова Арзу Асимовна

2 П/Щ

2

  1. 54.

Нугаева Елена Сергеевна

2 П/Щ

2

  1. 55.

Касулина Вероника Викторовна

2 П/Щ

2

  1. 56.

Кононов Андрей Андреевич

2 П/Щ

2

  1. 57.

Наумова Валерия Сергеевна

2 П/Щ

2

  1. 58.

Пирогова Роза Евгеньевна

2 П/Щ

2

  1. 59.

Пожидаева София Сергеевна

2 П/Щ

2

  1. 60.

Хмелевской Константин Евгеньевич

2 П/Щ

2

19.02.10 Технология продукции общественного питания

  1. 61.

Багирян Анна Давидовна

32

3

  1. 62.

Васильева Ольга Николаевна

32

3

  1. 63.

Гапонова Анна Юрьевна

32

3

  1. 64.

Кретова Камила Гаджиевна

32

3

  1. 65.

Рюмшина Алина Константиновна

32

3

  1. 66.

Шепелина Лидия Александровна

32

3

  1. 67.

Головин Павел Юрьевич

42

4

  1. 68.

Григорова Марина Валерьевна

42

4

  1. 69.

Гришина Александра Александровна

42

4

  1. 70.

Погромская Виктория Игоревна

42

4

  1. 71.

Кудрявцева Карина Николаевна

42

4

  1. 72.

Решетова Марина Сергеевна

42

4

  1. 73.

Минаев Роман Сергеевич

42

4

  1. 74.

Селютина Анастасия Геннадьевна

42

4

  1. 75.

Семенова Виктория Олеговна

42

4

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

 

  1. 76.

Карелин Александр Сергеевич

28

2

  1. 77.

Мазурик Владимир Михайлович

28

2

  1. 78.

Побединский Олег Игорьевич

28

2

  1. 79.

Семынин Максим Андреевич

28

2

  1. 80.

Скулков Сергей Сергеевич

28

2

  1. 81.

Алтухов Александр Юрьевич

48

4

  1. 82.

Бачурин Валерий Анатольевич

48

4

  1. 83.

Крыгин Дмитрий Олегович

48

4

  1. 84.

Мазаев Владислав Петрович

48

4

  1. 85.

Овсянников Кирилл Юрьевич

48

4

  1. 86.

Симонов Владимир Александрович

48

4

  1. 87.

Сырых Владимир Витальевич

48

4

  1. 88.

Титов Евгений  Романович

48

4

35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве

  1. 89.

Ковкуто Даниил Александрович

1 Э/Щ

1

  1. 90.

Сергеев Даниил Алексеевич

1 Э/Щ

1

  1. 91.

Телегин Алексей  Юрьевич

1 Э/Щ

1

  1. 92.

Воротников Роман Николаевич

3 Э/Щ

3

  1. 93.

Глебов Никита Игоревич

3 Э/Щ

3

  1. 94.

Градобоева Анастасия Георгиевна

3 Э/Щ

3

  1. 95.

Коровин Валентин Владимирович

3 Э/Щ

3

  1. 96.

Крнопихин Даниил Сергеевич

3 Э/Щ

3

  1. 97.

Праслов Илья Сергеевич

3 Э/Щ

3

  1. 98.

Прокопов Сергей Валерьевич

3 Э/Щ

3

  1. 99.

Маючий Дмитрий Александрович

3 Э/Щ

3

  1. 100.

Сасин Николай Игоревич

3 Э/Щ

3

  1. 101.

Черникова Оксана  Юрьевна

3 Э/Щ

3

  1. 102.

Чувилина  Екатерина Юрьевна

3 Э/Щ

3

 

 

Зав.учебной частью                              Н.Л. Рюмшина

Таблица 4

 

ИНФОРМАЦИЯ

ЩИГРОВСКОГО ФИЛИАЛА ОБПОУ «СОВЕТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-АГРАРНЫЙ

ТЕХНИКУМ ИМЕНИ В.М. КЛЫКОВА»

О КОЛИЧЕСТВЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ НЕУСПЕВАЮЩИХ ЗА 2 СЕМЕСТР

2022 – 2023 УЧЕБНОГО ГОДА

 

п/п

ФИО обучающегося

Дисциплина

Дата ликвидации задолженности

Мастер п/о, классный руководитель

43.01.09 Повар, кондитер

Группа 1 П/Щ, 1 курс

1

Садкеев Николай Васильевич

ОУП.01 Русск. яз

ОУП.02 Литература

ОУП.03 Ин. язык

ОУП.04 Математика

ОУП.05 История

ОУП.07 ОБЖ

ОУП.09 Химия

ОУП.10 Биология

ОП.01 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены

ОП.03 Техническое оснащение и организация рабочего места

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

до 15.10.2023г

Чубарова М.В.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Группа 2 С/Щ, 2 курс

2

Червяков Максим Дмитриевич

ОУП.01 Русский язык

ОУП.10 Физика

ПП.01 Производственная практика

Экзамен (квалиф) по ПМ.01 Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки

до 15.10.2023г

Прыгаев В.Л.

Наумов В.В.

 

Зав. филиалом                                                    Л.В. Ашихмина

 

Зав.учебной частью                                            Н.Л. Рюмшина

 

СПРАВКА

о результатах промежуточной аттестации

обучающихся Щигровского филиала ОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум

имени В.М. Клыкова»

во 2 семестре  2022-2023 учебного года

 

К промежуточной аттестации во 2 семестре  2022-2023 учебного года были допущены:

68 обучающихся учебных групп I курса:

1)      Группа №  1 М/Щ по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей – 15 обучающихся

Группа № 1 С/Щ по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) – 19 обучающихся

Группа № 1 Э/Щ по  профессии 35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве  – 15 обучающихся

Группа №  1 П/Щ по профессии 43.01.09 Повар, кондитер  – 19 обучающихся

2)      62 обучающихся  учебных групп II курса:

Группа №  2 М/Щ по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей – 17 обучающихся

Группа №  2 С/Щ по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) – 13обучающихся

Группа № 28 по  специальности  35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства    – 14 обучающихся

Группа №  2 П/Щ по профессии 43.01.09 Повар, кондитер  –18  обучающихся

3)      74 обучающихся  учебных групп III курса:

Группа №  3 А/Щ по профессии 23.01.03 Автомеханик – 23 обучающихся

Группа №  3 С/Щ по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) – 11  обучающихся

Группа № 3 Э/Щ по  профессии 35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве  – 15 обучающихся

Группа №  32 по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания  – 25 обучающихся

4)       31 обучающийся  учебных групп IV курса:

Группа №  42 по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания  – 18 обучающихся

Группа № 48 по  специальности  35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства    – 13 обучающихся

Дифференцированные зачёты и экзамены  проходили в соответствии с утверждённым графиком промежуточной аттестации в очном формате.

Результаты проведения промежуточной аттестации в форме экзаменов представлены в таблице №1

Таблица №1

№ п/п

Группа

Наименование дисциплины

Кол-во студентов

Результаты

экзамена

Средний балл

%

качества

Ф.И.О. преподавателя

Дата проведения

по списку

присутствовало

«5»

«4»

«3»

1.

1 М/Щ

ОП.01 Электротехника

Дремов К.И.

27.06.2023г

15

15

0

12

3

3,8

80,0

2.

1 М/Щ

ОП.03 Материаловедение

Паньков А.С.

30.06.2023г

15

15

0

10

5

3,7

66,6

Итого: 3,8; 73%

1.

1 П/Щ

ОП.03  Техническое оснащение и организация рабочего места

Луценко Н.В.

30.06.2023г

19

19

8

7

3

4,0

79,0

Итого: 4,0; 79%

1.

1 С/Щ

ОП.02 Основы электротехники

Котельников Р.В.

30.06.2023г

19

19

0

14

5

3,7

73,6

Итого: 3,7; 74%

1.

1 Э/Щ

ПМ.01 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт производственных силовых и осветительных электроустановок

Котельников Р.В.

26.06.

2023г

15

15

0

9

6

3,6

60,0

2.

1 Э/Щ

ОП.02 Основы электротехники

Котельников Р.В.

29.06.

2023г

15

15

0

9

6

3,6

60,0

Итого: 3,6; 60%

1.

2 М/Щ

ОУП.10 Физика

Петрищева И.Е.

18.05.

2023г

18

18

0

11

7

3,6

61,1

2.

2 М/Щ

МДК.01.02 Техническая диагностика автомобилей

Паньков А.С.

22.05.

2023г

18

18

0

16

2

3,9

88,8

3.

2 М/Щ

ПМ.01 Техническое состояние систем, агрегатов, деталей и механизмов автомобиля

Паньков А.С.

27.06.

2023г

17

17

4

12

1

4,2

94,1

4.

2 М/Щ

ОУП.01 Русский язык

Зыкина Г.Ф.

30.06.

2023г

17

17

0

11

6

3,4

64,7

Итого: 3,8; 77%

1.

2 С/Щ

ПМ.01 Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки

Прыгаев В.Л.

23.06.

2023г

12

11

5

6

0

4,2

91,6

2.

2 С/Щ

ОУП.10 Физика

Петрищева И.Е.

27.06.

2023г

12

12

0

2

9

3,0

16,6

3.

2 С/Щ

ОУП.01 Русский язык

Курашова Е.А.

30.06.

2023г

12

11

0

1

10

3,0

8,3

Итого: 3,4; 39%

1.

28

ПМ.01 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования (в т.ч. электроосвещения), автоматизация сельскохозяйственных предприятий

Демидов А.И.

20.06.

2023г

14

14

3

5

6

3,8

57,1

2.

28

ОП.04 Основы электротехники

Котельников Р.В.

23.06.

2023г

14

14

0

7

7

3,5

50,0

3.

28

ОУП.01 Русский язык

Зыкина Г.Ф.

27.06.

2023г

14

14

0

5

9

3,4

35,7

4.

28

ОУП.04  Математика

Арцыбашева Н.В.

30.06.

2023г

14

14

0

5

9

3,4

35,7

Итого: 3,5; 45%

1.

2 П/Щ

ПМ.01 Приготовление и подготовка к

реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента

Луценко Н.В.

21.06.

2023г

18

18

11

5

2

4,5

88,8

2.

2 П/Щ

ОУП.01 Русский язык

Зыкина Г.Ф.

23.06.

2023г

18

18

1

13

4

3,8

77,7

3.

2 П/Щ

ОУП.04  Математика

Косинова Е.А.

27.06.

2023г

18

18

2

11

5

3,8

72,2

4.

2 П/Щ

МДК.02.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

Пикалова Е.А.

30.06.

2023г

18

18

8

7

3

4,3

83,3

Итого: 4,1; 81%

1.

3 А/Щ

 

ПМ.02 Транспортировка грузов и перевозка пассажиров

Сабельников Н.П.

27.04.

2023г

23

23

5

8

10

3,8

56,5

2.

3 А/Щ

 

ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Дремов К.И.

 

15.06.

2023г

23

23

5

11

7

3,7

69,5

Итого: 3,8; 63%

1.

3 С/Щ

ПМ.02 Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

Гамов И.М.

26.05.

2023г

11

10

4

6

0

4,0

90,9

2.

3 С/Щ

ПМ.05 Газовая сварка (наплавка)

Гамов И.М.

30.05.

2023г

10

10

4

5

1

4,3

90,0

3.

3 С/Щ

ОУП.04  Математика

Косинова Е.А.

02.06.

2023г

10

10

0

7

3

3,7

70,0

4.

3 С/Щ

ОУП.11 Обществознание (вкл. экономику и право)

Наумов В.В.

08.06.

2023г

10

10

0

9

1

3,9

90,0

Итого: 3,9; 85%

1.

3 Э/Щ

ПМ.04 Монтаж и обслуживание воздушных линий электропередач напряжением 0,4 кВ и 10 кВ

Коровин В.В.

15.06.

2023г

15

15

6

9

0

4,4

100

2.

3 Э/Щ

ПМ.05 Транспортировка грузов

Сабельников Н.П.

20.04.

2023г

15

15

6

9

0

4,4

100

Итого: 4,4; 100%

1.

32

ОП.15в Товароведение пищевых продуктов

Луценко Н.В.

24.05.

2023г

25

25

12

10

3

4,3

88,0

2.

32

МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

Чубарова М.В.

29.05.

2023г

24

24

9

6

9

3,8

62,5

3.

32

ПМ.02 Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции

Чубарова М.В.

19.06.

2023г

25

25

9

6

10

3,9

60,0

Итого: 4,0; 70%

1.

42

ПМ.05 Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных и горячих десертов

Луценко Н.В.

19.04.

2023г

18

17

10

5

2

4,3

83,3

2.

42

ПМ.06 Организация работы структурного подразделения

Пикалова Е.А.

24.04.

2023г

18

17

10

5

3

4,3

83,3

Итого: 4,3; 83%

1.

48

ПМ.04 Управление работами по обеспечению работоспособности электрического хозяйства сельскохозяйственных потребителей и автоматизированных систем сельскохозяйственной техники

Демидов А.И.

19.04.

2023г

13

13

5

4

4

4,1

69,2

2.

48

ПМ.05 Выполнение работ по профессии 19850 Электромонтер по обслуживанию электроустановок

Коровин В.В.

24.04.

2023г

13

13

4

8

1

4,2

92,3

Итого:4,2; 81%

 

Результаты проведения промежуточной аттестации в форме дифференцированных зачётов представлены в таблице №2.

 

Таблица №2

№ п/п

Группа

Наименование дисциплины

Кол-во студентов

Результаты

экзамена

Средний балл

%

качества

Ф.И.О. преподавателя

Дата проведения

по списку

присутствовало

«5»

«4»

«3»

1.

1 М/Щ

ОУП.06 Физическая культура

Барышников И.Н.

25.05.

2023

15

15

8

6

1

4,5

93,3

2.

1 М/Щ

ОУП.07 ОБЖ

Болтушкин М.М.

22.05.

2023

15

15

6

9

0

4,4

100

3.

1 М/Щ

ОУП.08 Астрономия

Петрищева И.Е.

23.06.

2023

15

15

4

10

1

4,2

93,3

4.

1 М/Щ

ОУП.11 Родная литература

Зыкина Г.Ф.

21.06.

2023

15

15

1

11

3

3,8

80,0

5.

1 М/Щ

ОП.02 Охрана труда

Пожидаева М.В.

03.05.

2023

15

15

7

7

3

4,8

77,7

6.

1 М/Щ

ОП.06 Основы менеджмента, маркетинга и предпринимательской деятельности

Болтушкин М.М.

29.05.

2023

15

15

2

13

0

4,1

100

7.

1 М/Щ

МДК.03.01 Слесарное дело и технические измерения

Дремов К.И.

16.06.

2023

15

15

3

11

1

4,1

93,3

Итого: 4,2; 91%

1.

1 П/Щ

ОУП.06 Физическая культура

Барышников И.Н.

28.06.

2023

19

19

3

12

4

3,9

78,9

2.

1 П/Щ

ОУП.07 ОБЖ

Болтушкин М.М.

23.06.

2023

19

18

4

9

5

3,7

68,4

3.

1 П/Щ

ОУП.11 Родная литература

Зыкина Г.Ф.

08.06.

2023

19

18

2

10

6

3,6

63,1

4.

1 П/Щ

ОП.01 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены

Пикалова Е.А.

26.06.

2023

19

18

10

4

4

4,1

73,6

5.

1 П/Щ

МДК.01.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов

Чубарова М.В.

27.06.

2023

19

18

6

5

7

3,7

57,8

Итого: 3,8; 68%

1.

1 Э/Щ

ОУП.03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

02.06.

2023

15

15

0

4

11

3,2

26,6

2.

1 Э/Щ

ОУП.04 Математика

Арцыбашева Н.В.

31.05.

2023

15

15

0

4

11

3,2

26,6

3.

1 Э/Щ

ОУП.06 Физическая культура

Барышников И.Н.

31.05.

2023

15

15

3

9

3

4,0

80,0

4.

1 Э/Щ

ОУП.07 ОБЖ

Болтушкин М.М.

15.05.

2023

15

15

1

7

7

3,6

53,3

5.

1 Э/Щ

ОП.06 Охрана труда

Пожидаева М.В.

23.05.

2023

15

15

5

6

4

4,1

73,3

6.

1 Э/Щ

МДК.01.01 Технологии монтажа, технического обслуживания  и ремонта производственных силовых и осветительных электроустановок

Котельников Р.В.

31.05.

2023

15

15

0

9

6

3,6

60,0

7.

1 Э/Щ

УП.01 Учебная практика

Котельников Р.В.

02.06.

2023

15

15

0

11

4

3,7

73,3

8.

1 Э/Щ

ПП.01 Производственная практика

Котельников Р.В.

22.06.

2023

15

15

0

15

0

4,0

100

Итого: 3,6; 62%

1.

1 С/Щ

ОУП.03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

02.06.

2023

19

19

0

12

7

3,6

63,1

2.

1 С/Щ

ОУП.04 Математика

Косинова Е.А.

20.06.

2023

19

19

1

5

13

3,3

31,5

3.

1 С/Щ

ОУП.06 Физическая культура

Барышников И.Н.

23.06.

2023

19

19

3

7

9

3,7

52,6

4.

1 С/Щ

ОУП.07 ОБЖ

Болтушкин М.М.

26.06.

2023

19

19

3

5

11

3,6

42,1

5.

1 С/Щ

ОУП.12 Основы естественных наук

Ашихмина Л.В.

26.06.

2023

19

19

0

6

13

3,3

31,5

6.

1 С/Щ

МДК.01.02 Технология производства сварных конструкций

Писаревский В.П.

26.05.

2023

19

19

4

11

4

4,0

78,9

Итого: 3,6; 50%

1.

2 М/Щ

ОУП.02 Литература

Зыкина Г.Ф.

15.05.

2023

18

18

2

10

6

3,7

66,6

2.

2 М/Щ

ОУП.05 История

Бушмин В.Н.

02.05.

2023

18

18

0

12

6

3,7

66,6

3.

2 М/Щ

ОУП.06 Физическая культура

Барышников И.Н.

15.05.

2023

18

18

9

8

1

4,4

94,4

4.

2 М/Щ

ОУП.12 Основы естественных наук

Ашихмина Л.В.

03.05.

2023

18

18

0

13

5

3,7

72,2

5.

2 М/Щ

УП.01 Учебная практика

Жеуров И.А.

10.05.

2023

18

18

0

16

2

3,9

88,8

6.

2 М/Щ

ПП.01 Производственная  практика

Жеуров И.А.

26.06.

2023

17

17

0

17

0

4,0

100

Итого: 3,9; 81%

1.

2 С/Щ

ОУП.02 Литература

Курашова Е.А.

03.05.

2023

13

13

1

2

10

3,3

23,0

2.

2 С/Щ

ОУП.03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

03.05.

2023

13

13

0

5

8

3,3

38,4

3.

2 С/Щ

ОУП.05 История

Бушмин В.Н.

28.04.

2023

13

13

0

8

5

3,6

61,5

4.

2 С/Щ

ОУП.06 Физическая культура

Барышников И.Н.

05.05.

2023

13

13

3

7

3

3,5

76,9

5.

2 С/Щ

МДК.01.04 Контроль качества сварных соединений

Прыгаев В.Л.

25.04.

2023

13

13

5

4

4

4,0

69,2

6.

2 С/Щ

УП.01 Учебная практика

Прыгаев В.Л.

02.05.

2023

13

13

5

4

4

4,0

69,2

7.

2 С/Щ

ПП.01 Производственная практика

Прыгаев В.Л.

22.06.

2023

12

11

6

5

0

4,2

91,6

Итого: 3,7; 61%

1.

2 П/Щ

ОУП.02 Литература

Зыкина Г.Ф.

01.06.

2023

18

18

4

10

4

4,0

77,7

2.

2 П/Щ

ОУП.03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

26.05.

2023

19

19

4

9

6

3,9

68,6

3.

2 П/Щ

ОУП.05 История

Бушмин В.Н.

11.05.

2023

19

19

6

10

3

4,1

84,2

4.

2 П/Щ

ОУП.06 Физическая культура

Барышников И.Н.

01.06.

2023

18

18

5

11

2

4,2

88,8

5.

2 П/Щ

ОУП.08 Астрономия

Петрищева И.Е.

01.06.

2023

18

18

10

6

2

4,4

88,8

6.

2 П/Щ

ОП.10 Контроль качества продуктов

Чубарова М.В.

01.06.

2023

18

18

13

4

1

4,7

94,4

7.

2 П/Щ

ОП.12 Основы предпринимательской деятельности

Болтушкин М.М.

02.06.

2023

18

18

5

10

3

4,1

83,3

8.

2 П/Щ

МДК.01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов

Луценко Н.В.

30.05.

2023

18

18

8

10

0

4,4

100

9.

2 П/Щ

УП.01 Учебная практика

Пикалова Е.А.

02.06.

2023

18

18

11

5

2

4,5

88,8

10.

2 П/Щ

ПП.01 Производственная  практика

Пикалова Е.А.

17.06.

2023

18

18

8

7

3

4,3

83,3

Итого: 4,2; 86%

1.

28

ОУП.02 Литература

Зыкина Г.Ф.

23.05.

2023

14

14

0

6

8

3,4

42,8

2.

28

ОГСЭ.04 Физическая культура

Барышников И.Н.

24.05.

2023

14

14

5

5

4

4,0

71,4

3.

28

ОП.01 Инженерная графика

Дремов К.И.

14.04.

2023

14

14

3

3

8

3,6

42,8

4.

28

ОП.02 Техническая механика

Демидов А.И.

26.04.

2023

14

14

3

3

8

3,6

42,8

5.

28

ОП.03 Материаловедение

Демидов А.И.

02.05.

2023

14

14

3

3

8

3,6

42,8

6.

28

МДК.01.01 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования сельскохозяйственных предприятий

МДК.01.02 Системы автоматизации сельскохозяйственных предприятий

Демидов А.И.

26.05.

2023

14

14

3

3

8

3,6

42,8

7.

28

УП.01 Учебная практика

Котельников Р.В.

29.05.

2023

14

14

0

9

5

3,6

64,2

8.

28

ПП.01 Производственная  практика

Демидов А.И.

17.06.

2023

14

14

3

5

6

3,8

57,1

Итого: 3,6; 51%

1.

3А/Щ

ОУП.03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

 

04.04.

2023

23

23

0

11

12

3,5

47,8

2.

3А/Щ

ОУП.11 Обществознание (вкл. экономику и право)

Наумов В.В.

21.04.

2023

23

23

0

10

13

3,4

43,4

3.

3А/Щ

ОП.01 Электротехника

Паньков А.С.

14.04.

2023

23

23

0

11

12

3,5

47,8

4.

3А/Щ

ОП.02 Охрана труда

Пожидаева М.В.

24.04.

2023

23

23

5

8

10

3,8

56,5

5.

3А/Щ

ОП.04 Безопасность жизнедеятельности

Болтушкин М.М.

19.04.

2023

23

23

2

16

5

3,9

78,2

6.

3А/Щ

ФК. Физическая культура

Барышников И.Н.

21.04.

2023

23

23

6

16

1

4,2

95,6

7.

3А/Щ

МДК.01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Дремов К.И.

19.04.

2023

23

23

5

14

4

4,0

82,6

8.

3А/Щ

УП.01 Учебная практика

Дремов К.И.

20.04.

2023

23

23

7

14

2

4,2

91,3

9.

3А/Щ

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей

Сабельников Н.П.

11.04.

2023

23

23

5

8

10

3,8

56,5

10.

3А/Щ

УП.02 Учебная практика (Вождение транспортных средств категорий "В" (с механической трансмиссией)

Акуленко М.И.

 

27.04.

2023

15

15

0

9

6

3,6

60,0

УП.02 Учебная практика (Вождение транспортных средств категорий "С" (с механической трансмиссией)

Акуленко М.И.

Тимофеев С.Н.

27.04.

2023

19

19

5

11

3

4,1

84,2

11.

3А/Щ

ПП.01 Производственная  практика

Дремов К.И.

09.06.

2023

23

23

16

7

0

4,7

100

Итого: 3,8; 70%

1.

32

ОГСЭ.04 Физическая культура

Барышников И.Н.

28.04.

2023

24

24

16

8

0

4,7

100

2.

32

ЕН.01 Математика

Косинова Е.А.

10.05.

2023

24

24

3

9

12

3,6

50,0

3.

32

МДК 02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

Чубарова М.В.

05.05.

2023

24

24

9

6

9

4,0

62,5

4.

32

УП.02 Учебная практика

Чубарова М.В.

Пикалова Е.А.

20.04

2023

24

24

9

8

7

4,1

70,8

5.

32

УП.03 Учебная практика

Чубарова М.В.

 

17.05.

2023

24

24

9

8

7

4,1

70,8

6.

32

ПП.02 Производственная практика

Чубарова М.В.

 

25

25

11

10

4

4,3

84,0

Итого: 4,1; 73%

1.

3 С/Щ

ОУП.03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

 

28.03.

2023

11

11

0

8

3

3,7

72,7

2.

3 С/Щ

МДК.02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами

Гамов И.М.

27.03.

2023

11

11

4

5

2

4,2

81,8

3.

3 С/Щ

УП.02 Учебная практика

Гамов И.М.

30.03.

2023

11

11

4

6

1

4,3

90,9

4.

3 С/Щ

МДК.05.01 Техника и технология газовой сварки (наплавки)

Гамов И.М.

21.03.

2023

11

11

4

5

2

4,2

81,8

5.

3 С/Щ

УП.05 Учебная практика

Гамов И.М.

31.03.

2023

11

11

4

5

2

4,2

81,8

6.

3 С/Щ

ФК. Физическая культура

Барышников И.Н.

30.03.

2023

11

11

3

8

0

4,3

100

7.

3 С/Щ

ПП.02 Производственная практика

Гамов И.М.

04.05.

2023

11

10

4

6

0

4,0

90,9

8.

3 С/Щ

ПП.05 Производственная практика

Гамов И.М.

24.05.

2023

10

10

4

6

0

4,4

100

Итого:4,1; 87%

1.

3 Э/Щ

ОУП.03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

28.03.

2023

15

15

2

10

3

3,9

80,0

2.

3 Э/Щ

ОУП.11 Обществознание (вкл. экономику и право)

Наумов В.В.

10.04.

2023

15

15

2

13

0

4,1

100

3.

3 Э/Щ

ОП.05 Безопасность жизнедеятельности

Болтушкин М.М.

14.04.

2023

15

15

2

13

0

4,1

100

4.

3 Э/Щ

ФК. Физическая культура

Барышников И.Н.

18.04.

2023

15

15

2

12

1

4,0

93,3

5.

3 Э/Щ

МДК.04.01 Технологии монтажа и технического обслуживания воздушных линий  электропередач напряжением 0,4 кВ и 10 кВ

Коровин В.В.

12.04.

2023

15

15

6

9

0

4,4

100

6.

3 Э/Щ

УП.04 Учебная практика

Коровин В.В.

17.04.

2023

15

15

6

9

0

4,4

100

7.

3 Э/Щ

ПП.04 Производственная практика

Коровин В.В.

09.06.

2023

15

15

6

9

0

4,4

100

8.

3 Э/Щ

МДК.05.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «С»

Сабельников Н.П.

18.04.

2023

15

15

6

9

0

4,4

100

9.

3 Э/Щ

УП.05 Учебная практика (Вождение транспортных средств категории "С" (с механической трансмиссией))

Акуленко М.И.

Ашихмин А.А.

 

20.04.

2023г

7

7

0

6

1

3,9

85,7

Итого:4,2; 95%

1.

42

ОГСЭ.03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

Жеуров И.А.

29.03.

2023

18

18

4

9

5

3,9

72,2

2.

42

ОГСЭ.04 Физическая культура

Барышников И.Н.

22.03.

2023

18

18

9

9

0

4,5

100

3.

42

ОП.04 Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

Арцыбашева Н.В.

 

31.03.

2023

18

18

2

12

4

3,9

77,7

4.

42

ОП.13в Основы предпринимательства

Болтушкин М.М.

07.03.

2023

19

19

6

8

5

4,0

73,6

5.

42

ОП.09 Безопасность жизнедеятельности

Болтушкин М.М.

17.03.

2023

18

18

6

8

4

4,1

77,7

6.

42

МДК.05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов

УП.05 Учебная практика

Луценко Н.В.

29.03.

2023

18

18

10

5

3

4,4

83,3

7.

42

ПП.05 Производственная практика

Луценко Н.В.

07.04.

2023

18

18

11

5

2

4,5

88,8

8.

42

МДК.06.01 Управление структурным подразделением организации

ПП.06 Производственная практика

Пикалова Е.А.

19.04.

2023

18

18

10

5

3

4,4

83,3

Итого:4,2; 82%

1.

48

ОГСЭ.03 Иностранный язык

Сасина Т.М.

20.03.

2023

13

13

2

8

3

3,4

76,9

2.

48

ОГСЭ.04 Физическая культура

Барышников И.Н.

31.03.

2023

13

13

4

9

0

4,3

100

3.

48

ОП.08 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Болтушкин М.М.

27.03.

2023

13

13

2

10

1

4,0

92,3

4.

48

МДК.04.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия)

УП.04 Учебная практика

Демидов А.И.

28.03.

2023

13

13

5

4

4

4,0

69,2

5.

48

ПП.04 Производственная практика

Демидов А.И.

07.04.

2023

13

13

5

4

4

4,0

69,2

6.

48

УП.05 Учебная практика

ПП.05 Производственная практика

(ПМ.05  Выполнение работ по профессии 19850 Электромонтер по обслуживанию электроустановок)

 

Коровин В.В.

 

31.03.

2023

13

13

4

7

2

4,1

84,6

Итого:3,9; 82%

ИТОГО: на 1 курсе – 3,7;  70%

на 2 курсе -  3,7;  65%

на 3 курсе -  4,0;  80%

на 4 курсе -  4,1;  82%

Анализируя приведенные данные, можно подвести следующие итоги: средние показатели качества знаний по результатам промежуточной аттестации  обучающихся 1-4  курсов  составляют 74 % (средний балл 3,8). Следует отметить высокие результаты промежуточной аттестации студентов 3 и 4  курсов, средние показатели которых составляют 81% (средний балл 4,0).

 

30.06. 2023г                                Зав. учебной частью                   Н.Л. Рюмшина

 


free pokerfree poker
© 2024 Официальный сайт Щигровского филиала областного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова"". Все права защищены.
MercurySoft@2012-2023