Поиск по сайту

Последний гость

No Entries!

XV Межрегиональный фестиваль научного и художественного

                               творчества с 9 апреля по 24 мая 2018г.

 

                 Утверждаю:

                                                         Зав.филиалом            Л.В.Ашихмина

                                «____»__________2018г.

                       Распоряжение№31

 

ПРОГРАММА

ФЕСТИВАЛЯ НАУЧНОГО И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

Сроки проведения: 09 апреля 2018 г. – 24 мая 2018 г. в Щигровском филиале

ОБПОУ «Советский социально – аграрный техникум имени В.М.Клыкова»

 

п/п

Мероприятие

Дата

Место проведения

Ответственное учреждение/ организация

 НЕДЕЛЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ СВЕТЛОЙ ПАСХЕ

(09 апреля-13 апреля)

(Ответственный: зав. Щигровским филиалом  

 Ашихмина Л.В.)

 

  1.  

Открытие фестиваля научного и художественного творчества

09.04.18 

 10.00

Щигровский филиал ОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум  имени В.М.Клыкова»

Ответственные: методист Косинова Е.А.

  1.  

 Познавательный час:  «Светлая седмица»

11.04.18

13.10

 Каб. №32

Мастер п/о Луценко Н.В.

  1.  

Экскурсия в Коренную пустынь

13.04.18 

 

м.Свобода Золотухинского района

Преподаватель

 Барышников И.Н.

 НЕДЕЛЯ  НАУЧНОГО ТВОРЧЕСТВА

И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

(16 АПРЕЛЯ-20 АПРЕЛЯ)

(Ответственный:

Зав.уч . Рюмшина Н.Л.,старший мастер Сабельников Н.П.)

 

 

1.

Внеурочное  мероприятие по физике «Температура. Термометр»

 

16.04.18

10.00

Каб.№35

Преподаватель Петрищева И.Е.

2

 Устный журнал «По страницам Красной Книги»

16.04.18

11.40

Каб №26

 Преподаватель Рюмшина Н.Л.

3

Круглый стол

«Опыт мастерства»

16.04.18

13.10

Музейная комната

Мастер п/о

Гамов И.М.

4.

 Мастер-класс « Решение тригонометрических уравнений при подготовке к ЕГЭ»

17.04.1810.00

Каб.№24

Преподаватель

 Косинова Е.А..

5.

Викторина

«От кузни до плазмы»

17.04.18

13.10

Каб.№15

Мастер п/о

Писаревский В.П.

6.

Конкурс презентаций

«Знаменитые люди Британии»

18.04.18

10.00

 

Каб.№30

Преподаватель

Сасина Т.М.

7.

Нетрадиционный урок

«Инновационные методы сварки»

18.04.18

11.40

 

Мастеркая, Каб.№15

Мастер п/о

Прыгаев В.Л.

8.

Внеурочное мероприятие

«Международный день варки картофеля»

18.04.18

13.10

 

 лаборатория

 Мастер п/о

 Чубарова М.В.

9

 Мастер- класс  «Изготовление моделей правильных многогранников»

 

19.04.18

10.00

Каб.№24

 Преподаватель

 Арцыбашева Н.В.

10

 Мастер- класс  «Приготовление десертов»

19.04.18

11.40

 лаборатория

 Мастер п/о

 Луценко Н.В.

                      НЕДЕЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

(23 АПРЕЛЯ-28 АПРЕЛЯ)

(Ответственный:

                                                        Зав.восп.отделом .Безгина Н.М.)

 

   1.

  « Мастерами славится Россия»-выставка ручных работ педагога

23.04.18

10.00

 Музейная комната

Преподаватель Пожидаева М.В.

2.

Мастер класс «Карвинг»

26.04.18

11.40

Каб.№21

Мастер п/о

Чубарова М.В.

3.

 «Умелые ручки» Выставка работ декоративно- прикладного творчества

27.04.18

Музейная комната

Классные руководители и мастера п/о

 Н ЕДЕЛЯ ПАМЯТИ

 (30 АПРЕЛЯ- 11 МАЯ)

( Ответственный зав. воспитательным отделом Безгина Н.М.)

 

 

1

 

«  Твой след на планете»

( посадка деревьев)

 

30.04.18

 

 

Щигровский лесхоз

Преподаватель

Рюмшина Н.Л.

2.

Участие в военно-спортивном  мероприятии «Зарница»

 

П.Коммунар ОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова»

Преподаватели: БарышниковИ.Н., Болтушкин М.М.

 

3.

Линейка – памяти к Дню Победы

07.05.18

13.10

Актовый зал

Преподаватель

Наумов В.В.

4.

 «У войны не женское лицо»- литературно-музыкальная композиция

08.05.18

13.10

Каб №32

Преподаватель

Зыкина Г.Ф.

5.

Участие в городском митинге и акции «Бессмертный полк»

09.05.17

11.00

Площадь Победы

г.Щигры

Администрация филиала

6.

 Экскурсия  в историко-мемориальный комплекс Курская битва

11.05.18

 

п.Поныри

 Преподаватель

СасинаТ.М.

                            НЕДЕЛЯ ВОЛОНТЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

                                             (14 МАЯ – 18 МАЯ)

                            (Ответственный : социальный педагог Курашова Е.А.

1

Изготовление теоретически-информационного стенда «Памятка волонтеру»

14.05.18

Фойе филиала

Социальный педагог

Курашова Е.А.

2

Беседа «Милосердие спасет мир»

16.05.18

Каб. №12

Социальный педагог

Курашова Е.А.

3

Акция «Протяни руку помощи»

В течение недели

Адресная помощь пенсионерам

Социальный педагог

Курашова Е.А.

4

Акция по благоустройству территории филиала

17.05.18

Территория филиала

Социальный педагог

Курашова Е.А.

                                       НЕДЕЛЯ КУЛЬТУРЫ КУРСКОГО КРАЯ

                                                 (21 МАЯ-24 МАЯ)

                         ( Ответственный:  методист Косинова Е.А.)

1

Книжная выставка   «Писатели и поэты Курского края»

 

21.05.18

13.10

 Читальный зал

  Библиотекарь

Ликалова Л.М.

 

2

Экскурсия в областной краеведческий музей

22.05.18

 

г. Курска

Преподаватель

 Безгина Н.М.

3

Защита исследовательских проектов « Наследие В.Клыкова»

24.05.18

13.10

 Музейная комната

Преподаватель Курашова Е.А.

4

 « Мой любимый А.Фет»- экскурсия в Дом- музей А Фета

23.05.18

 С.Воробьевка Золотухинского района

 Преподаватель

 Зыкина Г.Ф.

           

 

Неделя, посвященная Светлой Пасхе (9 апреля -13 апреля). Основными событиями этой недели стали мероприятия: Открытие фестиваля научного и художественного творчества (методист Косинова Е.А.), познавательный час «Светлая Седмица» в  гр . 3П (мастер п/о Луценко Н.В.), Экскурсия студентов гр. 2П,2С,3А в историко-культурный центр  «Коренная пустынь» (преподаватели Барышников И.Н. ,Зыкина Г.Ф.)

 

 1 2

3 3 4  5

7 8

9

 
free pokerfree poker
© 2018 Официальный сайт Щигровского филиала областного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова"". Все права защищены.
MercurySoft@2012-2019