Поиск по сайту

Последний гость

No Entries!

Внимание! Внимание!

 

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

 

Создана по актуальным вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, организациях высшего образования в рамках реализации Межведомственного плана организации профилактической работы в сфере немедицинского потребления наркотиков (зависимого поведения молодежи и подростков).

Адресована педагогическим работникам, родительской общественности, студентам, специалистам органов государственной власти.

«Горячая линия» предоставляет возможность получить консультации по вопросам, возникающим на всех этапах реализации тестирования. Консультации можно получить по телефону, электронной почте, а также с использованием современных технологий (вебинары, видеоконференции).

«Горячая линия» предполагает ежедневную работу в специально отведенные часы. В работе примут участие высококвалифицированные педагоги, психологи, работники органов охраны правопорядка и представители экспертного сообщества.

Подробности о работе «горячей линии» размещены на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» по адресу: http://www.fcprc.ru/projects/hotline.

 
free pokerfree poker
© 2024 Официальный сайт Щигровского филиала областного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова"". Все права защищены.
MercurySoft@2012-2024