Поиск по сайту

Последний гость

No Entries!

Итальянская кухня — это не свод раз и навсегда сложившихся рецептов. Скорее, это игра, азарт, но самое главное — умение определить и раскрыть суть продукта. Попробуйте сами — и вы поймете, что мы имеем в виду. Импровизируйте! И вы почувствуете, что значит праздник по-итальянски.

Именно с этих слов 26 марта началось внеурочное мероприятие по специальности "Технология продукции общественного питания" на тему «Блюда итальянской кухни».

Мероприятие подготовила и провела преподаватель спец.дисциплин Пикалова Екатерина Александровна. На один час обычный учебный кабинет превратился в ресторан итальянской кухни. Гости смогли насладиться не только вкусом пасты с морепродуктами, рулетиками с сыром и беконом и пиццей «Маргарита», но и эстетикой подачи блюд и качеством обслуживания. Также для гостей звучала живая музыка и был проведён исторический экскурс по основам итальянской кулинарии.

 

1

3

2

 
free pokerfree poker
© 2024 Официальный сайт Щигровского филиала областного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова"". Все права защищены.
MercurySoft@2012-2024