Поиск по сайту

Последний гость

No Entries!
Новости клуба ПАТРИОТ

Итоги соревнований по военно-спортивному многоборью среди учащейся молодежи, посвященного 30 –летию  вывода войск из Афганистана.

Общекомандные места:

1 место- клуб «Патриот»

Неполная разборка и сборка автомата

2 место.

Подтягивание на перекладине:

1 место

Стрельба из пневматической винтовки:

1 место

1

2

3

4

 

 

НАШИ РЕКОРДЫ:

Подтягивание:

Гулян Исак-40 раз.(2017г)

 

Неполная разборка и сборка автомата:

 

Головин Дмитрий -10.46сек. (2013г),

Дьячкова Оксана-15.2сек(2012г)

 

Метание гранаты(700гр)

Сопов Руслан-57м(2014г)

 

Жим гири 16кг:

Головин Дмитрий-125раз (2014г)

 

Стрельба из пневматической  винтовки:

Гулян Исак-48.(2016г)

 

Отжимания на брусьях:

Сметский Станислав-60раз(2016г)

 

Жим штанги лежа(90кг):

Струков Руслан-15раз.(2016г)

 

Отжимания от пола(за 1минуту):

Гулян Исак-125раз(2016г)

 

 

НАШИ РЕКОРДЫ:

Подтягивание:

Сальников Генадий-38 раз.(2013г)

 

Неполная разборка и сборка автомата:

Головин Дмитриий -10.46сек. (2013г), Дьячкова Оксана-15.2сек(2012г)

 

Метание гранаты(700гр) :

Сопов Руслан-53метра(2014г)

 

Жим гири 16кг:

Головин Дмитрий-125раз (2014г)

 

 

По состоянию на 20.12.2014 г:

Подтягивание (5 человек):

1.гр. №6-117раз

2.гр. №12 – 102 раза;

3.гр. №1А/Щ –87 раз;

4.гр.№1С/Щ – 79 раз;

 

Личное первенство:

1.Григорьев Дмитрий гр. №6 – 32 раза

2.Церковный Николай гр. №6 – 25 раз;

Попов Иван                гр.№12 -23раза;

Макаркин Иван          гр.№6-  23 раза;

Гулян Исак                 гр№1ащ-23раза;

 

Итоги соревнований по военно-спортивному многоборью среди учащейся молодежи, посвященного 24 годовщине вывода войск из Афганистана.

Общекомандные места:

1 место- клуб «Патриот» ПУ39.

2 место-шк №3.

3 место-мед.колледж.

Личное первенство

Юноши:

Неполная разборка и сборка автомата

Авдеев Алексей(гр№4)-1место.

Головин Дмитрий(гр№5)-2место.

Подтягивание на перекладине:

Иванов Дмитрий(гр№5) -1место(25раз).

Головин Александр(гр№8)-2место(23раза)

Поздняков Геннадий(гр№13)2место(23раза)

Агибалов Артем (гр№4) 3место(22раза)

Головин Дмитрий(гр№5)  3место(22раза)

 

Стрельба из пневматической винтовки:

Гулян Георг (гр№5)-3место.

 

Девушки:

 

Неполная разборка и сборка автомата.

Дьячкова Оксана(гр№11)-2место.

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

Боева Елена (гр№1)-3место.

 
free pokerfree poker
© 2022 Официальный сайт Щигровского филиала областного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Советский социально-аграрный техникум имени В.М.Клыкова"". Все права защищены.
MercurySoft@2012-2022